10 сент. 2007 г.

HighLoad-2007, осень, программа выступлений

Сформирована предварительная программа конференции разработчиков высоконагрузочных систем HighLoad-2007. Конференция пройдет в два параллельных потока, время выступлений Вы можете изучить на этой странице:
http://www.highload.ru/delegates/3900.html

Даты и место проведения - 24 и 25 сентября в международном информационно-выставочном центре ИнфоПространство по адресу Москва, 1-й Зачатьевский пер., 4. Начало регистрации в 9:00. Пожалуйста, учтите, что регистрация - это процесс, и стоит начать его раньше, чтобы не опоздать на начало выступлений:
http://www.highload.ru/delegates/3963.html

На данный момент распродано 2/3 билетов, в наличии еще 136 свободных мест. Осталось всего несколько часов до конца лета и это означает, что всего несколько часов участие в конференции HighLoad-2007 будет стоить 7000 рублей. С начала осени стоимость конференции составит 9000 рублей. Все счета выставленные летом будут действовать еще 5 дней, до 7 сентября включительно. После этой даты необходимо перевыставление счета уже по осенней цене.

И последняя новость - в секции "Администрирование, поддержка, сопутствующие вопросы" на нашей конференции выступит John Zanni, директор "всея хостинга" (Director of Worldwide Hosting) в Microsoft. Он руководит хостинг-бизнесом всего Microsoft. Мы ждем, что он приедет к нам из США накануне. На Highload он сделает один из ключевых докладов.

Ярлыки: , ,