29 июн. 2007 г.

«МИЭЛЬ» поделилась аналитикой и новостями с Google в формате гаджета

Специалисты Интернет-отдела холдинга «МИЭЛЬ» разработали новый полезный сервис для русскоязычных пользователей Google – гаджет (небольшой программный модуль, выполняющий различные функции) с самой свежей аналитической информацией о рынке недвижимости.

Информация для гаджета поступает из еженедельных данных по текущей стоимости продажи и аренды квартир в Москве и Подмосковье, предоставляемых Аналитическим консалтинговым центром и «МИЭЛЬ-Аренда». Аналитики Компании прочно зарекомендовали себя как создатели уникальных методических разработок, их исследования рынка недвижимости в течение многих лет подтверждают свое качество. Активный информационный обмен внутри Холдинга помогает экспертам "МИЭЛЬ" не только быть в курсе основных тенденций рынка жилья, но и предлагать квалифицированные прогнозы.

Кроме аналитики, пользователям поискового гиганта теперь доступен и новостной гаджет Компании. Чтобы разместить на своей персональной странице Google гаджет с новостями "МИЭЛЬ", нужно перейти по следующей ссылке (кнопка "Добавить сейчас"). Для добавления аналитического гаджета "МИЭЛЬ" на свою персональную гугловскую страничку необходимо перейти этой по ссылке и нажать на кнопку "Добавить сейчас". После добавления гаджетов надо вернуться на главную страницу Google – и новые блоки появятся сразу же.
По словам руководителя Интернет-отдела МИЭЛЬ Виктора Щеблецова, «разработка аналитического и новостного гаджета, позволит нам предложить актуальный, удобный и, можно сказать, модный формат, который несомненно будет востребован аудиторией, создающей персональные рабочие кабинеты на Google».

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста:
Олеся Кошкина, руководитель пресс-службы
Тел. 777-88-83
koshkina@miel.ru, pr@miel.ru

Ярлыки: , , ,