16 мар. 2007 г.

Анонс места проведения PHPCONF 2007

Шестая международная конференция PHPCONF 2007 пройдет в конференц-центре Телеком-холл, расположенном в самом крупном узле обмена интрернет-трафиком Восточной Европы и одном из крупнейших дата-центров России - Международной телефонной станции ММТС-9, известной также как "М9". Просторные и комфортабельные условия конференц-центра позволят участником чувствовать себя на конференции максимально комфортно. Основной зал позволяет разместить до 400 человек, а просторная столовая обеспечит участников конференции горячим питанием.

Такое место проведения конференции является символичным для PHPCONF. Участники конференции окажутся в непосредственной близости (буквально в нескольких метрах) от серверов на которых и реализуются те проекты, о которых пойдет речь на конференции. Фактически получается, что доклады о современных технологиях веб-программирования проходят на первом этаже М9, а несколькими этажами выше эти технологии уже успешно работают в реальной жизни. В настоящий момент через опорный узел связи ММТС-9 проходит 80% российского интернет-трафика.

Благодаря современному оборудованию конференц-центра участники конференции будут обеспечены беспроводным доступом в сеть Интернет, а докладчики могут также при необходимости использовать веб-ресурсы в ходе презентации, подключаясь к стационарным линиям центра.