7 мар. 2007 г.

Adobe выпустит Creative Suite 3 в конце марта

В этом месяце Adobe Systems планирует представить Creative Suite 3, что станет крупнейшим выпуском нового программного продукта за всю 25-летнюю историю компании.

Официальная презентация Creative Suite 3, модернизированной версии комплекса издательских приложений Adobe, состоится 27 марта — компания подтвердила это в своем блоге. В продажу программное обеспечение поступит «весной».

Creative Suite 3 предложит разработчикам возможность создавать динамические фреймы, в которых изображения форматируются автоматически. Однако многие функции и конфигурации CS3 держатся в секрете до официальной презентации продукта.

Правда, в последние месяцы стали известны некоторые детали. В комплекс войдет новая версия инструмента InDesign, который позволяет импортировать множество изображений за один шаг. Adobe надеется использовать эту функцию для переманивания заказчиков у своего конкурента Quark.

А в декабре Adobe выпустила бета-версию Photoshop CS3, которая работает на компьютерах Мас с процессорами PowerPC и Intel.
Источник: algonet.ru по материалам news.google.com