10 апр. 2007 г.

19 апреля - бесплатный семинар по анализу, продвижению и управлению ресурсом

Дата: 19 апреля 2007 г.
Время: 11:00-14:30
Место проведения: Москва, Зубарев пер., д.15, корп.1,
бизнес-центр «Чайка Плаза»


19 апреля компании NetPromoter и UnMedia проведут бесплатный семинар серии "Анализ, продвижение и управление ресурсом в интернете". На семинаре будут рассмотрены вопросы продвижения сайтов в интернете, анализа аудитории сайта и оценки эффективности рекламных кампаний с помощью программных инструментов.

Всем участникам семинара будет предоставлена уникальная возможность получить бесплатный анализ собственного ресурса от компании NetPromoter, в котором будут рассмотрены основные недочеты вашего сайта, и обсудить их прямо на семинаре с ведущими специалистами в области SEO.


Сергей Баиров, исполнительный директор компании NetPromoter, откроет семинар вступительным словом «Кибермаркетинг. Успешное развитие ресурса», в котором расскажет о тенденциях развития Рунета, особенностях и возможностях Сети, а также о стратегиях продвижения ресурсов.


Николай Евдокимов, генеральный директор компании UnMedia, в рамках своего доклада «Поисковая оптимизация сайта: внутренние факторы» поделится основными секретами поисковой оптимизации, в том числе – оптимизации контентного наполнения, внутренней структуры сайта и HTML-кода сайта.


В докладе "Поисковое продвижение ресурсов на базе продуктов компании NetPromoter" Дениса Кравченко, SEO-аудитора компании NetPromoter, будут рассмотрены вопросы анализа, поискового продвижения и мониторинга ресурса на основе сайтов участников семинара, а также приведены практические примеры решения данных задач с помощью инструментов компании NetPromoter.


Приглашаем на семинар всех, кто столкнулся с задачами продвижения ресурса в интернете и зинтересован в получении информации о программных продуктах компании NetPromoter.


Регистрация участников семинара


Для участия в семинаре необходимо заполнить регистрационную форму: http://netpromoter.ru/education/seminars/2007_04/anketa.htm


Более подробная информация о семинаре доступна на сайте http://netpromoter.ru/education/seminars/2007_04/index.htm


Информация о компании:

NetPromoter - инновационная технологическая компания-разработчик программных решений в области кибермаркетинга.

Компания основана в 1999 году и специализируется на разработке индивидуальных решений в области продвижения, мониторинга и анализа ресурса. За время существования компании был накоплен огромный опыт работы, результатом которого стало создание комплекса программного обеспечения и услуг Page Promoter.


Контактная информация:

Наталия Погорела,

промоменеджер http://netpromoter.ru

conference@netpromoter.ru