14 апр. 2008 г.

Adobe выпустила именной Media Player

Спустя более года после официального представления широкой публике, доступна первая версия плеера Adobe Media Player. Плеер работает на разных платформах и основан на открытых стандартах, в том числе RSS и SMIL. С его помощью можно просматривать файлы Flash без необходимости открытия браузера и в полноэкранном режиме. Плеер поддерживает разрешения 1080p, 720p и 480i.

В Adobe Media Player есть возможности для загрузки файлов, в том числе и для автоматической загрузки новых серий телевизионных шоу или видео подкастов в указанное время. С другой стороны, Adobe Media Player не требует постоянного подключения к интернету.

Пользователи могут подписаться на получение бесплатного содержимого, такого как телевизионные передачи, которые можно смотреть, находясь в интернете и отключившись от него. Проигрыватель также будет интересен для разработчиков, поскольку он поддерживает все современные технологии передачи видеоданных, в том числе потоковую передачу, защищенный режим загрузки и другие. Внешний вид плеера можно изменять, включая в него рекламу или логотипы компаний.

[информация с сайта interface.ru]
Sincerelly, NunDesign

Ярлыки: , , , ,